Início Som Profissional Sistemas de Som Sistema Ativo 12 altifalantes 4″ / Subwoofer 18″ 1200W/RMS
Coluna Amplificada 15" 2000W USB/SD/AUX/BT/TWS GEMINI
Coluna Amplificada 15" 2000W USB/SD/AUX/BT/TWS GEMINI 214,49 € c/ IVA
Voltar aos produtos
COLUNA PASSIVA PRO 8" 200Wmáx 15MM MDF BST
COLUNA PASSIVA PRO 8" 200Wmáx 15MM MDF BST 139,06 € c/ IVA
“SISTEMA PA PORTÁTIL 5W AUX/BAT C/ MIC HQ POWER” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Clique para ampliar
BST
Sistema Ativo 12 altifalantes 4″ / Subwoofer 18″ 1200W/RMS
– Sistema som amplificado 1200W RMS
– Subwoofer 18″ + 2 Satélites
– Satelite composto por 6 Médios + 3 Twetters 400W RMS
– Subwoofer 18″ Amplificado 400W WMS
– 3x 400W RMS Amplificador Classe D
– Inclui 2 Suportes p/Satélites
Esgotado
Comparar
Adicionar à Lista de Compras
REF: BST55-2.1 Categorias: Sistemas de Som, Som Profissional
Partilhar
  • Descrição
  • Informação adicional
  • Shipping & Delivery
Descrição
– Subwoofer 18″ + 2 Satélites
Informação adicional
Peso 55,00 lbs
Marca
BST
Shipping & Delivery
Produtos Relacionados
Comparar
Vista Rápida
Adicionar à Lista de Compras
Adicionar
Coluna Amplificada 6.5″ 60W BT/USB/SD TWS BST
Disponível
Vista Rápida
Ler mais
Coluna Amplificada 12″ 1500W GEMINI
Esgotado
Ler mais
CONJUNTO SOM BI-AMPLIFICADO PRO 2.1 1600Wmáx MDF BST
Adicionar
Coluna Amplificada 12″ 1500W USB/SD/AUX/BT/TWS GEMINI
Disponível
COLUNA PASSIVA 3 VIAS 15″ 700Wmáx MDF/ABS LEDS AZUIS IBIZA
COLUNA PASSIVA PRO 8″ 600W 15MM MDF BST