Cabo Fibra Óptica Monomodo ST-APC P/ ST-APC 9/125 OS2 2M

– Cabo Fibra Óptica
– Cabo SC-APC / SC-APC
– Estrutura em PVC
– Comprimento do cabo: 2m

6,53  c/ IVA

Esgotado

Esgotado

Pagamento seguro através do IfThenPay

multibanco_mbway

Características do produto

– Cabo Fibra Óptica
– Cabo SC-APC / SC-APC
– Estrutura em PVC
– Comprimento do cabo: 2m

Informação adicional

Peso 0,000 g
Marca

ALPHA-ELETTRONICA

Tipo

Avaliação dos clientes